



Переоборудование ЗАВ-20 в (ЗАВ-40) ЗАВ-40 в (ЗАВ-100)








Завальная яма на ЗАВ-40 может быть:
- проездной
- полупроездной
Проездные завальные ямы на ЗАВ-40 могут комплектоваться механическими или гидравлическими автоподъемниками. Проездная завальная яма на ЗАВ-40 наиболее актуальна в наши дни, это связано с тем, что большинство зерновозов имеют длинный кузов, выгрузка зерна из них происходит через боковой борт. Проездная завальная яма способна принимать зерновозы, выгрузка которых может происходить через задний борт. Наличие проездной завальной ямы увеличивает работоспособность ЗАВ-40 в несколько раз. Выгрузка зерна происходит без задержек, при заезде на яму не требуется специального мастерства вождения, зерно при высыпании из кузова полностью попадает в яму, просыпания зерна на землю просто нет. Дополнительно проездная завальная яма на ЗАВ-40 может комплектоваться кровлей и стенами, которые обшиваются профилированным листом из оцинкованной стали, для придания эстетичности оцинкованная сталь может быть цветного исполнения.
Полупроездная завальная яма на ЗАВ-40 в техническом исполнении менее трудоемка и менее затратная в финансовом плане. Однако полупроездная завальная яма имеет ряд недостатков: полупроездная яма занимает больше места в ширину, в некоторых случаях это бывает критично, при наличии кровли и стен над ямой, выгрузка может происходить только с бокового борта. Автоподъемники на такую яму не ставятся. Если же выгрузка через задний борт необходима, то при строительстве полупроездной ямы на ЗАВ-40 не ставиться кровля и стены. Возникает опасность попадания осадков в завальную яму, что влечет за собой образование коррозии и ухудшения качества скольжения зерна по стенкам ямы.
Предварительная очистка зерна на ЗАВ-40 в последнее время теряет свою актуальность. Многие хозяйства отказываются от этой операции в связи с повышением качества обработки полей современными зерноуборочными машинами, а так же грамотным уходом за процессом выращивания зерновых. Целесообразность в использования машин для предварительной очистки на ЗАВ-40 можно отнести к регионам с влажным климатом, где зерновые убираются с повышенным содержанием влаги, более 14%. Как правило, в таком зерна содержаться примеси состоящие из колосков, соломы и сорных растений которые необходимо удалить до начала первичной очистки.
В результате вы получаете:
- Высота проезда под бункерами до 5 метров для загрузки автомобилей с высокими бортами.
- Установка проездной закрывающейся завальной ямы для фронтальной и боковой выгрузки любых автомобилей как гидравлическим разгрузчиком, так и с эстакады
- Установка зерноочистительного оборудования для всех этапов очистки (первичная, вторичная, калибровка) производительностью от 25 т/час до 100 т/час
- Системы зернотранспорта производительностью от 25 т/час до 200 т/час.
- Монтаж системы аспирации.
- Монтаж электросети и шкафов управления.
- Наладка работы комплекса на всех режимах работы.
Более подробную информацию по строительству и реконструкции-переоборудование ЗАВ, Вы можете получить по телефонам: +7 (473) 228 86 20 , +7 (903) 858 86 20.
- Цена: Цену уточняйте
- Услуга
- Код: ПЗАВ
Цену уточняйте
- +7 903 858 86 20
- График работы
- Адрес и контакты
- Понедельник08:0019:00
- Вторник08:0019:00
- Среда08:0019:00
- Четверг08:0019:00
- Пятница08:0019:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной